г. Новосибирск,
Ленинский район:
ул. Титова, 29/1
Советский район:
ул. Разъездная, 14
График работы

Время работы:

Рабочие дни с 08:00 до 20:00 (без обеда)

Суббота: с 09:00 до 18:00 (без обеда)

Воскресенье: с 09:00 до 15:00 (без обеда)

Записаться на прием

Специалисты

Оставьте заявку на прием
Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки!
Выберите ближайшее к Вам отделение:
Ленинский район:
ул. Титова, 29/1
Советский район:
ул. Разъездная, 14
Найти врача
Акулова Валерия Алексеевна Врач-терапевт Арутюнян Лилит Самвеловна Новосибирск Врач акушер-гинеколог
1-я квалификационная категория
Бабич Татьяна Анатольевна Новосибирск Врач отоларинголог
Высшая квалификационная категория
Балдин Олег Анатольевич Врач-невропатолог
1-я квалификационная категория
Бахмет Мирослава Валерьевна Врач - педиатр
Беляева Ирина Евгеньевна Кардиолог - аритмолог Березняков Владимир Фёдорович Врач-хирург
высшая квалификационная категория
Березовский Борис Николаевич Врач-терапевт Борисова Ольга Юрьевна Медицинская сестра по массажу
Бурилова Татьяна Юрьевна Врач-оториноларинголог Вандакурова Маргарита Геннадьевна Врач-психотерапевт Васильев Николай Викторович Врач-невропатолог
Мануальный терапевт
Васькина Алла Николаевна Медицинская сестра по массажу
Медицинская сестра физиокабинета
Высшая квалификационная категория
Вершинина Наталья Леонидовна Медицинская сестра функциональной диагностики Веселова Лариса Николаевна Врач-терапевт, врач-нефролог
Стаж более 20 лет
Войшниц Маргарита Савельевна Врач-педиатр
Высшая квалификационная категория
Волобуева Екатерина Григорьевна Врач-педиатр Галухина Надежда Владимировна Медицинская сестра по массажу Гринь Галина Леонидовна Врач УЗИ диагностики
1-я квалификационная категория
Грищенко Ирина Олеговна Врач-офтальмолог Денисюк Виктория Валерьевна Врач-терапевт
Анестезиолог-реаниматолог
Трансфузиолог
Ильина Наталья Анатольевна Врач - педиатр
Врач - гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория


Капитонова Ирина Ивановна Врач ультразвуковой диагностики
Каюков Степан Николаевич Врач травматолог-ортопед Котельников Александр Иванович Врач - онколог, торакальный хирург Кудинова Евгения Геннадьевна Врач акушер-гинеколог
Врач УЗИ диагностики
Высшая квалификационная категория
Д.М.Н

Кулипанова Вера Михайловна Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория

Лейкехман Вячеслав Юрьевич Врач-хирург
Врач онколог-маммолог
Высшая квалификационная категория

Лысенко Татьяна Анатольевна Детский врач-невролог
Высшая квалификационная категория
Макарова Фаина Константиновна Врач-терапевт
Врач-гепатолог
Врач-гастроэнтеролог
Малахова Ольга Владимировна Врач - семейный гомеопат
Мамонтова Ирина Борисовна Врач - невропатолог
Высшая квалификационная категория
Маслова Олеся Алексеевна Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог Матанская Татьяна Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики Мирошниченко Анна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
Мичук Марина Васильевна Врач-педиатр
Высшая квалификационная категория

Мишнева Лариса Анатольевна Врач акушер-гинеколог,
Врач УЗИ диагностики
Молокова Анжелика Валерьевна Врач-педиатр высшей квалификационной категории
Врач-аллерголог-иммунолог
Московских Мария Анатольевна Детский хирург
Стаж более 10 лет
Мохова Ираида Георгиевна Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог детский
Врач – УЗД
Диетолог
Муфтахова Надежда Ивановна Врач-педиатр
Специалист со стажем работы более 10 лет
Непомнящих Ирина Евгеньевна Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория
Палапа Светлана Викторовна Врач-эндокринолог
Высшей квалификационной категории
Панфилова Елена Викторовна Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог
Высшей квалификационной категории
Петренко Евгений Анатольевич Детский ортопед
Высшая квалификационная категория
Попова Ирина Дмитриевна Врач - пульмонолог
Высшая квалификационная категория
Попович Роман Сергеевич невролог
детский невролог
Райтер Татьяна Владимировна Врач онколог-маммолог
1-я категория
Самойлов Юрий Геннадьевич Врач - оториноларинголог
Высшая квалификационная категория
Сарычева Татьяна Павловна Врач-детский невролог Сахарова Светлана Игоревна Врач ультразвуковой диагностики Сигниенков Владимир Викторович Врач-гомеопат
Мануальный терапевт
Тратонин Артем Александрович Врач-детский хирург, детский уролог-андролог Тукенов Евгений Сергеевич Врач-хирург, врач-онколог
к.м.н
Хватик Наталья Витальевна Врач функциональной диагностики Шефер Светлана Александровна Врач - нефролог
Высшая квалификационная категория
Ющенко Ирина Николаевна Врач акушер-гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
Маммолог
Врач УЗД широкого профиля

Карта сайта
Яндекс.Метрика
Выберите специализацию
Выберите врача