г. Новосибирск,
Ленинский район:
ул. Титова, 29/1
г. Новосибирск,
Советский район:
ул. Арбузова, 1/1, кор. 4
Записаться на прием

Специалисты

Оставьте заявку на прием
Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки!
Выберите ближайшее к Вам отделение:
Ленинский район:
ул. Титова, 29/1
Советский район:
ул. Арбузова, 1/1, кор. 4
Найти врача
Акулова Валерия Алексеевна; Врач-терапевт Алхажали Яассар Жихадович; Врач хирург-эндоскопист
1-я квалификационная категория
Андреева Дарья Александровна; Врач-офтальмолог Афанасьев Александр Леонидович; Врач-физиотерапевт Бабич Татьяна Анатольевна; Стаж работы более 25 лет
Высшая квалификационная категория
Байбаков Константин Юрьевич; Врач-уролог
Высшая квалификационная категория
Балдин Олег Анатольевич; Врач-невропатолог
1-я квалификационная категория
Бахмет Мирослава Валериевна; Врач - педиатр
Борисова Ольга Юрьевна; Медицинская сестра по массажу
Булдакова Елена Анатольевна; Врач функциональной диагностики Бурнашова Ирина Николаевна; Врач ультразвуковой диагностики Вандакурова Маргарита Геннадьевна; Врач-психотерапевт Васильев Николай Викторович; Врач-невропатолог
Мануальный терапевт
Васькина Алла Николаевна; Высшая квалификационная категория
Веселова Лариса Николаевна; Врач-терапевт
Войшниц Маргарита Савельевна; Врач-педиатр
Высшая квалификационная категория
Волобуева Екатерина Григорьевна; Врач-педиатр Галухина Надежда Владимировна; Медицинская сестра по массажу Гринь Галина Леонидовна; Врач УЗИ диагностики
Стаж работы более 20 лет
Денисова Мария Анатольевна; Детский врач-хирург Дитятина Елена Николаевна; Фельдшер-лаборант
Высшая категория
Зорина Ирина Геннадьевна; Врач ультразвуковой диагностики Иваненкова Татьяна Михайловна; Медицинская сестра физиокабинета Ильина Наталья Анатольевна; Врач - педиатр
Врач - гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория


Капитонова Ирина Ивановна; Врач ультразвуковой диагностики
Клоков Иван Сергеевич; Врач-уролог Кобзева Наталья Евгеньевна; Врач-дерматовенеролог Козодой Наталья Александровна; Врач-офтальмолог Конько Виктор Александрович; Врач хирург
Кудинова Евгения Геннадьевна; Врач акушер-гинеколог
Врач УЗИ диагностики
Высшая квалификационная категория
Д.М.Н

Кузнецова Лидия Геннадьевна; Врач терапевт Куликова Людмила Анатольевна; Врач-хирург
Врач хирург детский
КМН

Кулипанова Вера Михайловна; Врач-терапевт
Высшей квалификационной категории
Кутузова Елена Сергеевна; Врач акушер-гинеколог Лазарева Ирина Федоровна; Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Лейкехман Вячеслав Юрьевич; Врач-хирург
Врач онколог-маммолог
Высшая квалификационная категория

Лысенко Татьяна Анатольевна; Детский врач-невролог
Высшей квалификационной категории
Любичева Наталья Ивановна; Врач-офтальмолог Малахова Ольга Владимировна; Врач педиатр
Мамонтова Ирина Борисовна; Врач - невропатолог
Высшая квалификационная категория
Матанская Татьяна Юрьевна; Врач ультразвуковой диагностики Медведева Валентина Викторовна; Врач-терапевт Миргород Елена Эдуардовна; Главный врач МЦ "Сердолик"
Врач пульмонолог
Высшая категория, К.М.Н
Мичук Марина Васильевна; Врач-педиатр
Высшей квалификационной категории
Мишнева Лариса Анатольевна; Врач акушер-гинеколог,
Врач УЗИ диагностики
Мойсак Галина Ивановна; Врач - невропатолог
Кандидат медицинских наук

Мохова Ираида Георгиевна; Врач эндокринолог, диетолог
Муфтахова Надежда Ивановна; Врач-педиатр
Специалист со стажем работы более 10 лет
Непомнящих Ирина Евгеньевна; Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория
Никифорова Елена Геннадьевна; Медицинская сестра процедурного кабинета
Палапа Светлана Викторовна; Врач-эндокринолог
Высшей квалификационной категории
Петренко Евгений Анатольевич; Детский хирург
Детский ортопед
Высшая квалификационная категория
Попова Ирина Дмитриевна; Врач - пульмонолог
Высшая квалификационная категория
Протопопов Владимир Владимирович; Врач детский хирург,
детский уролог-андролог
К.М.Н
Путина Неля Ивановна; Врач-терапевт
Гастроэнтеролог
Ведет прием взрослых
Стаж работы более 10 лет
Райтер Татьяна Владимировна; Врач онколог-маммолог
1-я категория
Рубцова Татьяна Александровна; Врач - оториноларинголог Рябова Екатерина Николаевна; Врач акушер-гинеколог
Врач УЗИ диагностики
Высшей квалификационной категории
Савина Екатерина Александровна; Врач детский невролог Самойлов Геннадий Иванович; Врач - оториноларинголог
Высшая квалификационная категория
Самойлов Юрий Геннадьевич; Врач - оториноларинголог
Высшая квалификационная категория
Сахарова Светлана Игоревна; Врач ультразвуковой диагностики Сегедина Евгения Михайловна; Врач акушер-гинеколог,
Гинеколог-эндокринолог
1-я квалификационная категория
Сидорова Марина Александровна; Врач-офтальмолог Тимощенко Елена Витальевна; Врач-педиатр
Высшая квалификационная категории
Третьякова Елена Александровна; Врач аллерголог-иммунолог
Высшая квалификационная категория
Устюгова Оксана Александровна; Главная медицинская сестра
1 квалификационная категория
Харина Наталья Юрьевна; Высшая квалификационная категория
Стаж работы более 20 лет
Шахов Александр Юрьевич; Специалист по массажу
Шефер Светлана Александровна; Врач - нефролог
Высшая квалификационная категория
Карта сайта